Smaragdresort Top 4.3

Senningerfeld 2 - 4.3, Bramberg am Wildkogel, Austria

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Guardaesquíes
Acceso directo a pistas

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 1
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 2
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 3
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 4
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 5
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 6
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 7
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 8
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 9
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 10
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 11
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 12
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 13
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 14
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 15
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 16
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 17
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 18
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 19
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 20
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 21
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 22
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 23
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 24
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 25
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 26
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 27
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 28
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 29
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 30
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 31
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 32
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 33
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 34
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 35
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 36
  • Smaragdresort Top 4.3 - Casa - 37
Huéspedes: 8
Área: 160 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Guests will have a special experience as the holiday home offers a sauna. Featuring a private entrance, this spacious holiday home also consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 3 bathrooms with a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Boasting a terrace with mountain views, this holiday home also provides a washing machine and a TV. The unit offers 5 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Reproductor de DVD
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Secadora de ropa, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar
Exteriores:
Patio, Terraza, Muebles de exterior
General:
Calefacción, Entrada privada
Actividades:
Sauna
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Vistas:
Vistas a la montaña
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Aseo adicional, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Skihaserl
6 km
Hotel Pass Thurn
22 km
Mosquito Reloaded Mittersill
11 km
Senningerbräu
600 m
Restaurant Pizzeria Bergschmied
200 m
Einkehr
100 m
Remontes
Smaragdbahn I
200 m
Wennser Gletscher I
1.9 km
Wennser Gletscher II
1.8 km
Transporte público
Bramberg
900 m
Bramberg Steinach
1000 m
Entorno natural
Hohe Fürleg (3244m)
14.8 km

Servicios - Smaragdresort Top 4.3

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Exteriores
  • Terraza
  • Mobiliario exterior
Esquí
  • Guardaesquíes
  • Acceso directo a pistas
Actividades
  • Esquí

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard, Carte Blanche

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Smaragdresort Top 4.3?

El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Smaragdresort Top 4.3?

El alojamiento se encuentra en Senningerfeld 2 - 4.3, Bramberg am Wildkogel, Austria.

¿Cuál es el precio por noche en Smaragdresort Top 4.3?

Los precios actuales en Smaragdresort Top 4.3 están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Smaragdresort Top 4.3 ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Smaragdresort Top 4.3.

¿Está Smaragdresort Top 4.3 ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 500 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Smaragdresort Top 4.3?

El tipo de habitación disponible en Smaragdresort Top 4.3 es Casa.

¿Smaragdresort Top 4.3 tiene personal que hable varios idiomas?

El personal de Smaragdresort Top 4.3 habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés and neerlandés.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de Smaragdresort Top 4.3?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (10.4 km), Hohe Tauern Health (13.9 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (10.8 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.