The Sun

Bruck an der Großglocknerstraße, Austria
Fantástico
6 Comentarios
9.1

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
Huéspedes: 6
Área: 40 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
2 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This apartment is comprised of 2 living rooms, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. This apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a TV and a balcony. The unit offers 5 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor, Trona
Zona de estar:
Zona de estar
General:
Calefacción, Detector de humo
Internet:
WiFi
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Toallas

Testimonios de los viajeros

9.1
Fantástico
6 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Alpz Cafe
8 km
Viva
7 km
Tchibo GmbH
8 km
Kirchenwirt
250 m
Berggasthof Kohlschnait
3.5 km
Grieserwirt
1.3 km
Remontes
Bambilift
8 km
Schüttlift
8 km
Areitbahn I
8 km
Transporte público
Bruck-Fusch
4.9 km
Gries im Pinzgau
1.3 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
86 km
Entorno natural
Grossglockner
3.9 km

Servicios - The Sun

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Esquí
Esquí
  • Guardaesquíes

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
09:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

Notas

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance. Pets must be added to your booking via the Villa for You Mybooking environment. Please check your confirmation for more information.En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en The Sun?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 09:00.

¿Dónde se encuentra The Sun?

La dirección del alojamiento es Bruck an der Großglocknerstraße, Austria.

¿Cuánto cuesta una habitación en The Sun?

Las tarifas en The Sun pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿The Sun ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en The Sun.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en The Sun?

The Sun puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de The Sun?

Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 86 km.

¿Está The Sun cerca del centro de la ciudad?

The Sun se encuentra aproximadamente a 4.4 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en The Sun?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento en The Sun.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en The Sun?

Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Qué idiomas habla el personal de The Sun?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en The Sun gracias al personal que habla alemán, inglés, francés and neerlandés.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de The Sun?

Los puntos de interés cercanos incluyen Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (11.1 km), Kaprun Castle (8.1 km) and Spielplatz am Romantikweg (8 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.