>
>
Hungarhub Hütte

Hungarhub Hütte

Großarl 64 , Grossarl, Austria

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa
  • Hungarhub Hütte - Casa - 1
  • Hungarhub Hütte - Casa - 2
  • Hungarhub Hütte - Casa - 3
  • Hungarhub Hütte - Casa - 4
  • Hungarhub Hütte - Casa - 5
  • Hungarhub Hütte - Casa - 6
  • Hungarhub Hütte - Casa - 7
  • Hungarhub Hütte - Casa - 8
  • Hungarhub Hütte - Casa - 9
  • Hungarhub Hütte - Casa - 10
  • Hungarhub Hütte - Casa - 11
  • Hungarhub Hütte - Casa - 12
  • Hungarhub Hütte - Casa - 13
  • Hungarhub Hütte - Casa - 14
Huéspedes: 5
Área: 60 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This holiday home boasts a sauna and a fireplace. Featuring 2 bedrooms and 2 bathrooms, this holiday home offers a living room and terrace where you can relax. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-fitted kitchenette. The holiday home also provides guests with a barbecue. The holiday home provides a coffee machine, heating and outdoor furniture. The unit has 3 beds.
Internet:
Internet
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavavajillas, Hervidor eléctrico, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera
General:
Calefacción
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
Canales vía satélite
Zona de estar:
Chimenea
Vistas:
Vistas
Actividades:
Sauna
Exteriores:
Barbacoa, Terraza, Muebles de exterior

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Hotel Rothirsch
17 km
Hochsitz
16 km
Wurzenstüberl
5 km
Kost-Bar
4.5 km
Pizzarei
4.6 km
Loosbühelalm
100 m
Remontes
Panoramabahn Grossarltal I
5 km
Harbachbahn
6 km
Panoramabahn Grossarltal II
6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
78 km

Servicios - Hungarhub Hütte

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

Es necesario realizar el pago antes de la llegada a través de transferencia bancaria. El alojamiento se pondrá en contacto contigo después de reservar para darte las instrucciones.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Hungarhub Hütte?

El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Hungarhub Hütte?

La dirección del alojamiento es Großarl 64 Grossarl, Austria.

¿Cuáles son los precios en Hungarhub Hütte?

Los precios de las habitaciones en Hungarhub Hütte están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Hungarhub Hütte ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Hungarhub Hütte puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Hungarhub Hütte?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 78 km de Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart.

¿Está Hungarhub Hütte cerca del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 3.9 km de casa o chalet.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Hungarhub Hütte?

Hungarhub Hütte cuenta con un solo tipo de habitación: Casa.

¿Los huéspedes pueden llevar mascotas a Hungarhub Hütte?

Las mascotas están permitidas en Hungarhub Hütte.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de Hungarhub Hütte?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Hohe Tauern (50 m) and Kneipp-Gesundheitsanlage (12.4 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.