Die Kramerei

Hollersbach im Pinzgau, Austria
Fantástico
3 Comentarios
9.3

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Chalet
Huéspedes: 5
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
3 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
Más información sobre habitación:
This chalet is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave. Featuring a balcony, this chalet also offers a washing machine, a tea and coffee maker and a TV. The unit offers 4 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Secadora de ropa, Fogones, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor, Trona
Zona de estar:
Zona de estar
General:
Calefacción, Detector de humo, Extintor
Internet:
WiFi
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, Toallas

Testimonios de los viajeros

9.3
Fantástico
3 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Hotel Pass Thurn
17 km
Mosquito Reloaded Mittersill
7 km
Bäckerei Ensmann GmbH
7 km
Kröll & Partner
20 m
Oberkrammern Alm
20 m
Sunnseit
16 km
Remontes
Panoramabahn Kitzbüheler Alpen I
2.7 km
Panoramabahn Kitzbüheler Alpen II
16 km
Pass Thurn
17 km
Transporte público
Hollersbach Panoramabahn
3 km
Hollersbach
1.9 km

Servicios - Die Kramerei

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Jardín
Actividades
  • Esquí
Esquí
  • Guardaesquíes
Seguridad
  • Extintores
Medidas de seguridad
  • Hay kit de primeros auxilios

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

Notas

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance. Pets must be added to your booking via the Villa for You Mybooking environment. Please check your confirmation for more information.En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Die Kramerei?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Die Kramerei?

Die Kramerei se encuentra en Hollersbach im Pinzgau, Austria.

¿Qué tarifas ofrece Die Kramerei?

Las tarifas en Die Kramerei pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Los huéspedes pueden llevar mascotas a Die Kramerei?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Die Kramerei.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Die Kramerei?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Die Kramerei.

¿Está Die Kramerei cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.8 km del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Die Kramerei?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Chalet.

¿Hay estacionamiento gratuito en Die Kramerei?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Die Kramerei?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Die Kramerei gracias al personal que habla alemán, inglés, francés and neerlandés.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Die Kramerei?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (5.3 km), Kirche Zum Heiligen Leonhard (5.6 km) and Felberturm Museum (6.3 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.