>
>
Große Ferienwohnungkleinarl

Große Ferienwohnungkleinarl

Kleinarl, Austria

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 13
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 14
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 15
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 16
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 17
  • Große Ferienwohnungkleinarl - Apartamento de 3 dormitorios - 18
Huéspedes: 9
Área: 88 m²
BedRoom
2 x Litera (Tamaño variable)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Futón (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The apartment also offers a barbecue. The apartment provides a coffee machine, a dining area, a high chair for children, a flat-screen TV, as well as mountain views. The unit offers 5 beds and 1 futon.
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, TV de pantalla plana
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones, Cafetera, Trona
General:
Calefacción, Entrada privada, Detector de humo
Zona de estar:
Zona de comedor
Exteriores:
Barbacoa, Muebles de exterior
Vistas:
Vistas a la montaña
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Sofá cama
Habitación:
Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Haus Hubertus
7 km
Almmonte Praclarum Suites
8 km
Salzburger Stubn
200 m
Hirners Restaurant U Pizzeria
450 m
Olympia
550 m
Zwei Große Bier Bar, Wagrain
9 km
Remontes
Champion Shuttle
1.2 km
Beginners Lift Kleinarl
1.3 km
Bubble Shuttle
2.6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
73 km
Transporte público
St. Johann im Pongau Train Station
17 km

Servicios - Große Ferienwohnungkleinarl

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Barbacoa
  • Mobiliario exterior
Actividades
  • Equitación
Seguridad
  • Detectores de humo

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Große Ferienwohnungkleinarl?

El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Große Ferienwohnungkleinarl?

El alojamiento se encuentra en Kleinarl, Austria.

¿Cuál es la tarifa por noche en Große Ferienwohnungkleinarl?

Las tarifas en Große Ferienwohnungkleinarl se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de Große Ferienwohnungkleinarl?

Los huéspedes pueden comer cerca en Hirners Restaurant U Pizzeria (450 m) and Olympia (500 m).

¿Große Ferienwohnungkleinarl ofrece traslados al aeropuerto?

Große Ferienwohnungkleinarl ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuál es la distancia entre Große Ferienwohnungkleinarl y el aeropuerto más cercano?

El alojamiento está a unos 73 km de Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart por carretera.

¿Cuál es la distancia desde Große Ferienwohnungkleinarl hasta el centro de la ciudad?

Große Ferienwohnungkleinarl se encuentra aproximadamente a 550 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Große Ferienwohnungkleinarl?

El tipo de habitación disponible en Große Ferienwohnungkleinarl es Apartamento de 3 dormitorios.

¿Große Ferienwohnungkleinarl ofrece estacionamiento gratuito?

Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Qué idiomas se hablan en Große Ferienwohnungkleinarl?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Große Ferienwohnungkleinarl gracias al personal que habla danés, alemán, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés, noruego, polaco and sueco.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Große Ferienwohnungkleinarl?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Hohe Tauern (1.7 km) and Kneipp-Gesundheitsanlage (11.7 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.