>
>
Auf der Hoss Top 6

Auf der Hoss Top 6

Königsleiten 32, Königsleiten, Austria

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con vistas a las montañas
  • Auf der Hoss Top 6 - Apartamento con vistas a las montañas - 1
  • Auf der Hoss Top 6 - Apartamento con vistas a las montañas - 2
  • Auf der Hoss Top 6 - Apartamento con vistas a las montañas - 3
  • Auf der Hoss Top 6 - Apartamento con vistas a las montañas - 4
  • Auf der Hoss Top 6 - Apartamento con vistas a las montañas - 5
  • Auf der Hoss Top 6 - Apartamento con vistas a las montañas - 6
  • Auf der Hoss Top 6 - Apartamento con vistas a las montañas - 7
  • Auf der Hoss Top 6 - Apartamento con vistas a las montañas - 8
  • Auf der Hoss Top 6 - Apartamento con vistas a las montañas - 9
  • Auf der Hoss Top 6 - Apartamento con vistas a las montañas - 10
Huéspedes: 3
Área: 35 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a toaster. The apartment offers a tea and coffee maker, a seating area, a terrace with mountain views as well as a private bathroom boasting a shower. The unit has 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Fogones, Tostadora, Mesa de comedor
Exteriores:
Balcón, Terraza
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá
General:
Calefacción, Detector de humo
Internet:
WiFi
Habitación:
Armario
Vistas:
Vistas a la montaña
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo

Servicios - Auf der Hoss Top 6

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Exteriores
  • Terraza
Seguridad
  • Detectores de humo

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. La ropa de cama y las toallas no están incluidas en el precio de la habitación. Los huéspedes podrán alquilarlas en el alojamiento por un suplemento de 17.0 por persona o traer las suyas propias.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Auf der Hoss Top 6?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de Auf der Hoss Top 6?

La dirección del alojamiento es Königsleiten 32, Königsleiten, Austria.

¿Cuáles son los precios en Auf der Hoss Top 6?

Los precios actuales en Auf der Hoss Top 6 están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Qué idiomas se hablan en Auf der Hoss Top 6?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en alemán and inglés.

¿A qué distancia está Auf der Hoss Top 6 del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 350 m de apartamento.

¿Qué habitaciones están disponibles en Auf der Hoss Top 6?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento con vistas a las montañas.

¿Puedo estacionar gratis en Auf der Hoss Top 6?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Auf der Hoss Top 6?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Auf der Hoss Top 6.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.