>
>
Duxeranger C Top 10

Duxeranger C Top 10

Hochkrimml 41, Krimml, Austria

Servicios más populares

Sauna
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con vistas a las montañas
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 1
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 2
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 3
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 4
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 5
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 6
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 7
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 8
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 9
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 10
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 11
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 12
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 13
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 14
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 15
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 16
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 17
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 18
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 19
  • Duxeranger C Top 10 - Apartamento con vistas a las montañas - 20
Huéspedes: 10
Área: 110 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Litera (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment's special feature is the sauna. This spacious apartment consists of a kitchen, a seating area, 4 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a TV. The unit offers 6 beds.
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá
General:
Calefacción
Actividades:
Sauna
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Vistas:
Vistas a la montaña, Vistas a un lugar de interés
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Baño adicional, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Castello Schirmbar
5 km
Cafe Milchstraße
6 km
King's the Bar
7 km
Hankes Cafe Restaurant
950 m
Filzsteinalm
950 m
Schönangerl
150 m
Remontes
Filzsteinbahn
650 m
Remonte Duxeralmbahn
350 m
Duxer6erBubble
600 m
Transporte público
Wald im Pinzgau Lahnsiedlung
13 km
Krimml
12 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
92 km
Entorno natural
Cataratas Krimml
7 km

Servicios - Duxeranger C Top 10

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Sauna
  • Esquí

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact, ANCV chèques-vacances

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. La ropa de cama y las toallas no están incluidas en el precio de la habitación. Los huéspedes podrán alquilarlas en el alojamiento por un suplemento de 31.0 por persona o traer las suyas propias.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Duxeranger C Top 10?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Duxeranger C Top 10?

Duxeranger C Top 10 se encuentra en Hochkrimml 41, Krimml, Austria.

¿Cuáles son los precios en Duxeranger C Top 10?

Las tarifas en Duxeranger C Top 10 se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Duxeranger C Top 10?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en alemán and inglés.

¿Duxeranger C Top 10 ofrece servicios de relajación o bienestar?

El establecimiento incluye una sauna a la que los huéspedes pueden acceder.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Duxeranger C Top 10?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Innsbruck, está a aproximadamente 92 km del alojamiento.

¿A qué distancia está Duxeranger C Top 10 del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 2.8 km de apartamento.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Duxeranger C Top 10?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento con vistas a las montañas en Duxeranger C Top 10.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Duxeranger C Top 10?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Duxeranger C Top 10 ofrece traslados al aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Duxeranger C Top 10.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de Duxeranger C Top 10?

Hohe Tauern Health se encuentra a poca distancia del alojamiento.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.