Filzsteinresort Chalets - Chalet 239
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Filzsteinresort Chalets - Chalet 239
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Terraza
- Esquí
- Detectores de humo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Filzsteinresort Chalets - Chalet 239 comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Filzsteinresort Chalets - Chalet 239 se encuentra en Hochkrimml 239, Krimml, Austria.
La tarifa por noche en Filzsteinresort Chalets - Chalet 239 se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Los miembros del personal de Filzsteinresort Chalets - Chalet 239 dominan alemán and inglés.
Hohe Tauern Health se puede alcanzar en solo unos minutos en coche.
El alojamiento está a unos 1.9 km del centro de la ciudad.
Filzsteinresort Chalets - Chalet 239 solo cuenta con la opción Casa.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Filzsteinresort Chalets - Chalet 239.
Aeropuerto de Innsbruck se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 94 km.



















