Haus Elisabeth Schwaiger
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Haus Elisabeth Schwaiger
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Terraza
- Esquí
- Guardaesquíes
- Tumbonas/sillas de playa
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es Urchen 41, Maria Alm am Steinernen Meer, Austria.
Los precios en Haus Elisabeth Schwaiger varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Orgler Keller (700 m).
Haus Elisabeth Schwaiger puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Haus Elisabeth Schwaiger se encuentra a unos 69 km de Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart.
El alojamiento está a unos 450 m del centro de la ciudad.
Haus Elisabeth Schwaiger solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios con ducha.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Las mascotas están permitidas en Haus Elisabeth Schwaiger.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (15.3 km), Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Leogang (11.6 km) and Pfarrkirche Sankt Johann (5.2 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
















