Alpine Holiday Home in Lungau
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Alpine Holiday Home in Lungau
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Parking
- Parking gratis
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Sauna
- Esquí
- Ping pong
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Guardaesquíes
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 09:00.
Alpine Holiday Home in Lungau está ubicado en Muhr, Austria.
Los precios de las habitaciones en Alpine Holiday Home in Lungau están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Alpine Holiday Home in Lungau admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Alpine Holiday Home in Lungau ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los huéspedes pueden usar la sauna disponible en Alpine Holiday Home in Lungau durante su estancia.
El alojamiento está a unos 1.9 km del centro de la ciudad.
Alpine Holiday Home in Lungau cuenta con un solo tipo de habitación: Casa Vacacional de 3 dormitorios.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Alpine Holiday Home in Lungau, ya que el personal habla alemán, inglés, francés and neerlandés.
Alpine Holiday Home in Lungau ofrece Parking adaptado para personas de movilidad reducida para apoyar a huéspedes con requisitos de movilidad.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Geocaching-Station (10.4 km) and Katschhausen (10.4 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.











































