Nationalpark Chalet Kristallwand
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Nationalpark Chalet Kristallwand
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Gimnasio
- Esquí
- Restaurante
- Guardaesquíes
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Nationalpark Chalet Kristallwand está ubicado en Vogelsang 304/52, Neukirchen am Großvenediger, Austria.
Los precios en Nationalpark Chalet Kristallwand se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Nationalpark Chalet Kristallwand cuenta con una piscina al aire libre de temporada.
Nationalpark Chalet Kristallwand ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El alojamiento está a unos 1.1 km del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Nationalpark Chalet Kristallwand es Casa.
Nationalpark Chalet Kristallwand ofrece un restaurante en el establecimiento para los huéspedes.
Nationalpark Chalet Kristallwand cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés and neerlandés.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (16.6 km), Hohe Tauern Health (7.5 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (17 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.


















































































