Nationalpark Chalet Schwarze Wand
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Nationalpark Chalet Schwarze Wand
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Gimnasio
- Esquí
- Restaurante
- Guardaesquíes
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en Vogelsang 304/44, Neukirchen am Großvenediger, Austria.
Las tarifas en Nationalpark Chalet Schwarze Wand dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Nationalpark Chalet Schwarze Wand admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El personal de Nationalpark Chalet Schwarze Wand habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés and neerlandés.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (16.8 km), Hohe Tauern Health (7.4 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (17.1 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
Nationalpark Chalet Schwarze Wand se encuentra aproximadamente a 1.2 km del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Casa en Nationalpark Chalet Schwarze Wand.
Hay un restaurante disponible en Nationalpark Chalet Schwarze Wand.
Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en Nationalpark Chalet Schwarze Wand durante la temporada de piscina.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Nationalpark Chalet Schwarze Wand.

























































