Panorama TOP 2

Piesendorf, Austria
Ok
6 Comentarios
5.6

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
Huéspedes: 8
Área: 100 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Litera (Tamaño variable)
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-fitted kitchen. The apartment also offers a barbecue. Featuring a terrace, this apartment also provides a washing machine, a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Secadora de ropa, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor, Trona
Zona de estar:
Zona de estar
General:
Calefacción, Detector de humo, Extintor
Internet:
WiFi
Exteriores:
Barbacoa, Terraza, Muebles de exterior
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Toallas

Testimonios de los viajeros

5.6
Ok
6 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Vitaleck
4.6 km
Jausenstation Unteraigen
6 km
Eisbär Bar / Aprés Ski
8 km
Praga Apartments & Restaurant
2.1 km
Fürthermoarhof
2.9 km
Waidachhof
1.9 km
Remontes
Nagelköpfellift
3.3 km
Ubungslift Nagelköpfel 1
3.3 km
Ubungslift Nagelköpfel 2
3.3 km
Transporte público
Piesendorf
1.3 km
Piesendorf Bad
950 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
86 km
Entorno natural
Grossglockner
9 km

Servicios - Panorama TOP 2

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza
Actividades
  • Esquí
Esquí
  • Guardaesquíes
Piscina y bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
Seguridad
  • Extintores

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

Notas

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance.En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Panorama TOP 2?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Panorama TOP 2?

Panorama TOP 2 está ubicado en Piesendorf, Austria.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Panorama TOP 2?

La tarifa por noche en Panorama TOP 2 se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Hay personal multilingüe en Panorama TOP 2?

Panorama TOP 2 cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés, francés and neerlandés.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Panorama TOP 2?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Hohe Tauern (50 m), Badesee Uttendorf (10.8 km), Kaprun Castle (4.7 km) and Spielplatz am Romantikweg (4.6 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

¿A qué distancia está Panorama TOP 2 del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Piesendorf hasta apartamento es de alrededor de 550 m.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Panorama TOP 2?

Panorama TOP 2 cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento.

¿Panorama TOP 2 ofrece estacionamiento gratuito?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Panorama TOP 2 organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Panorama TOP 2.

¿Cuántos kilómetros separan Panorama TOP 2 del aeropuerto?

La distancia entre Panorama TOP 2 y Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart es de aproximadamente 86 km.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.