Appartement Hotspot
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement Hotspot
- Sauna
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Piscina interior
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Traslado aeropuerto
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Guardaesquíes
- Piscina
- Proporciona factura
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 09:30.
El establecimiento se encuentra en Florianiweg 455/8, Saalbach Hinterglemm, Austria.
Los precios de las habitaciones en Appartement Hotspot están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los lugares cercanos para comer incluyen Spitzbub, Off Piste Bar, Zum Turm Saalbach and Kohlmais Stubn.
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en alemán and inglés.
Hay una sauna disponible en Appartement Hotspot.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart, está a aproximadamente 86 km del alojamiento.
Appartement Hotspot se encuentra aproximadamente a 600 m del centro de la ciudad.
Appartement Hotspot tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Hay una piscina al aire libre disponible en Appartement Hotspot todo el año.
El traslado al aeropuerto está disponible en Appartement Hotspot por un cargo adicional.
Los puntos de interés cercanos incluyen Pavillion (8.1 km), Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (7.7 km), Hohe Tauern (50 m) and Kirche Gerling (14.7 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.



























































