Apartment in Wald im Pinzgau near Ski Lift
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment in Wald im Pinzgau near Ski Lift
- Sauna
- Esquí
- Senderismo
- Tours a pie
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Parking
- Parking gratis
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Guardaesquíes
- Piscina
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en Wald im Pinzgau, Austria.
Para ver los precios exactos en Apartment in Wald im Pinzgau near Ski Lift, ingresa tus fechas de viaje.
Apartment in Wald im Pinzgau near Ski Lift ofrece una piscina para los huéspedes.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Apartment in Wald im Pinzgau near Ski Lift.
Los huéspedes pueden usar la sauna disponible en Apartment in Wald im Pinzgau near Ski Lift durante su estancia.
Apartment in Wald im Pinzgau near Ski Lift se encuentra a unos 97 km de Aeropuerto de Innsbruck.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 250 m del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento con 4 dormitorios.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Apartment in Wald im Pinzgau near Ski Lift gracias al personal que habla alemán, inglés, francés and neerlandés.
El alojamiento ofrece Parking adaptado para personas de movilidad reducida para facilitar la estancia a los huéspedes con movilidad reducida.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Hohe Tauern (50 m), Hohe Tauern Health (4.7 km) and Hollersbacher Kräutergarten (15.1 km), lo que facilita descubrir la zona.

























