>
>
Haus Bergstille Top 1 - 2

Haus Bergstille Top 1 - 2

Wald im Pinzgau, Austria

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
Huéspedes: 5
Área: 89 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment comprises 2 living rooms, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. This apartment features a tea and coffee maker, a seating area, a TV and a terrace. The unit offers 4 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Cocina, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar
General:
Calefacción, Detector de humo, Extintor
Exteriores:
Terraza
Habitación:
Ropa de cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Krimmler Kuhstall
3.6 km
Treffpunkt
3.9 km
Schirmbar Riverside im Gasthof Hotel Kaserer
1.8 km
Familiengasthof Schranz
1.6 km
King's the Bar
15 km
Bachers Platzl
3.5 km
Remontes
Filzsteinbahn
12 km
Handlalm
10 km
Remonte Duxeralmbahn
13 km
Entorno natural
Cataratas Krimml
5 km
Schafsiedel (2447m)
10.4 km
Transporte público
Wald im Pinzgau Lahnsiedlung
1.8 km
Krimml
1.2 km

Servicios - Haus Bergstille Top 1 - 2

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza
Actividades
  • Esquí
Esquí
  • Guardaesquíes
Seguridad
  • Extintores
Medidas de seguridad
  • Hay kit de primeros auxilios

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

Notas

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance.En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Haus Bergstille Top 1 - 2?

El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Haus Bergstille Top 1 - 2?

Haus Bergstille Top 1 - 2 está ubicado en Wald im Pinzgau, Austria.

¿Cuánto cuesta una habitación en Haus Bergstille Top 1 - 2?

Las tarifas en Haus Bergstille Top 1 - 2 dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Haus Bergstille Top 1 - 2?

El personal de Haus Bergstille Top 1 - 2 habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés, francés and neerlandés.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Haus Bergstille Top 1 - 2?

El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Hohe Tauern Health (1.9 km) and Hollersbacher Kräutergarten (18 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.

¿A qué distancia está Haus Bergstille Top 1 - 2 del centro de la ciudad?

Haus Bergstille Top 1 - 2 se encuentra aproximadamente a 3.2 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Haus Bergstille Top 1 - 2?

Haus Bergstille Top 1 - 2 solo cuenta con la opción Apartamento.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Haus Bergstille Top 1 - 2?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Haus Bergstille Top 1 - 2 ofrece traslados al aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Haus Bergstille Top 1 - 2.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.