>
>
Appartement Bruckberg nahe areitXpress

Appartement Bruckberg nahe areitXpress

Salzachtal-Bundesstrasse 15, Zell am See, Austria
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Caja fuerte
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Estudio
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 1
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 2
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 3
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 4
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 5
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 6
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 7
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 8
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 9
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 10
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 11
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 12
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 13
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 14
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 15
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 16
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 17
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 18
  • Appartement Bruckberg nahe areitXpress - Apartamento Estudio - 19
Huéspedes: 4
Área: 32 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also offers a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
General:
Caja fuerte, Calefacción, Suelo de moqueta, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Exteriores:
Balcón, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas a la montaña
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Independiente, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Disposición:
Ventana
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Alpz Cafe
1.3 km
Viva
1000 m
Tchibo GmbH
800 m
Berghotel Schmittenhãhe
800 m
Cafe Auszeit
500 m
Fratello
800 m
Remontes
Bambilift
850 m
Schüttlift
600 m
Areitbahn I
350 m
Transporte público
Schüttdorf Areitbahn
600 m
Bruckberg im Pinzgau
600 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
97 km
Entorno natural
Grossglockner
15 km

Servicios - Appartement Bruckberg nahe areitXpress

Actividades
  • Campo de golf (a menos de 3 km)
  • Esquí
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Equitación
  • Minigolf
  • Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
  • Hay kit de primeros auxilios
  • El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
  • Mascarillas a disposición de los clientes
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Servicios
  • Servicio de lavandería
  • Servicio de planchado
  • Registro de entrada / salida privado
  • Taquillas
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Detectores de humo
  • Extintores
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Comida y bebida
  • Desayuno en la habitación
Esquí
  • Guardaesquíes
Exteriores
  • Mobiliario exterior
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
09:30
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Appartement Bruckberg nahe areitXpress?

El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 09:30.

¿Dónde se encuentra Appartement Bruckberg nahe areitXpress?

Appartement Bruckberg nahe areitXpress está ubicado en Salzachtal-Bundesstrasse 15, Zell am See, Austria.

¿Cuáles son los precios en Appartement Bruckberg nahe areitXpress?

Los precios en Appartement Bruckberg nahe areitXpress varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Appartement Bruckberg nahe areitXpress?

Hay opciones para comer cerca de Appartement Bruckberg nahe areitXpress, incluyendo Cafe Auszeit, Fratello, Tchibo GmbH and Viva.

¿Qué idiomas habla el personal de Appartement Bruckberg nahe areitXpress?

Los miembros del personal de Appartement Bruckberg nahe areitXpress dominan alemán and inglés.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de Appartement Bruckberg nahe areitXpress?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (10.5 km), Kaprun Castle (2.8 km) and Spielplatz am Romantikweg (2.5 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

¿A qué distancia está Appartement Bruckberg nahe areitXpress del centro de Zell am See?

El alojamiento está a unos 3.1 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Appartement Bruckberg nahe areitXpress?

Appartement Bruckberg nahe areitXpress solo cuenta con la opción Apartamento Estudio.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Appartement Bruckberg nahe areitXpress?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Hay comidas incluidas en la estancia en Appartement Bruckberg nahe areitXpress?

El desayuno está disponible en Appartement Bruckberg nahe areitXpress por €15.91 por huésped.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Appartement Bruckberg nahe areitXpress?

Appartement Bruckberg nahe areitXpress ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuál es la distancia entre Appartement Bruckberg nahe areitXpress y el aeropuerto más cercano?

El alojamiento está a unos 97 km de Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart por carretera.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.