Mountain View Ski Apartment Rauris
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Mountain View Ski Apartment Rauris
- Pista de tenis
- Sauna
- Gimnasio
- Pesca
- Esquí
- Sala de juegos
- Spa y centro de bienestar
- Masajes
- Zona de juegos para niños
- Piragüismo
- Senderismo
- Equitación
- Minigolf
- Piscina interior
- Piscina interior (de temporada)
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Terraza
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Piscina climatizada
- Piscina
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Mountain View Ski Apartment Rauris se encuentra en la siguiente dirección: Poserweg 5, Rauris, Austria.
El costo total en Mountain View Ski Apartment Rauris depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes pueden comer cerca en Hotel-Gasthof Salzburgerhof, Tauernstüberl, Stadtbäckerei Kreuzer and Haus Groder.
El personal de Mountain View Ski Apartment Rauris habla al menos dos idiomas, incluidos alemán and inglés.
Los huéspedes pueden disfrutar de una gama de servicios de bienestar en Mountain View Ski Apartment Rauris, como Sauna and Spa y centro de bienestar.
El alojamiento está a un corto paseo de Hohe Tauern.
La distancia desde el centro de Rauris hasta apartamento es de alrededor de 600 m.
Mountain View Ski Apartment Rauris tiene una sola categoría de habitación: Apartamento.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes pueden disfrutar de múltiples piscinas en Mountain View Ski Apartment Rauris, como piscina interior (de temporada) and piscina climatizada.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Mountain View Ski Apartment Rauris.
Mountain View Ski Apartment Rauris ofrece un parque infantil en el establecimiento.
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 87 km.









































